Mannschaftssport, Spielberichte, Tabellen, ...

Punktspielmannschaften des TCF

Eine Linksammlung zu einer Übersicht mit allen Punktspielmannschaften des TCF im nuLiga System findet man hier.

Im folgenden Artikel sind noch einmal Informationen zu den Punktspielmannschaften des Erwachsenenbereichs aufgelistet. Ein Klick auf die Mannschaft öffnet in einem weiteren Browserfenster die entsprechende Seite im TNB System. Dort findet man die Spieltermine, einen Link auf die aktuelle Tabelle, Spielergebnisse und Spielerliste. 

 

MannschaftsführerInnen 2020 (vorläufige Fassung)

Mannschaft   Name
Festnetz Mobil Email
Damen Stine Schröder   0152-54587823 stine.schr@gmx.net 
Damen 40 Susy Rodenburg 04298-30309    susy.rodenburg@googlemail.com 
Damen 50-1 Christiane Velewald 04298-1673   christiane.velewald@gmx.de
Damen 50-2 Marianne Rohdenburg-Meyer 04298-31477   m.rohdenburg-meyer@hotmail.de
Herren-1 Lennart Riemann   0174-3382397 lennart.riemann@web.de
Herren-2 Andre Herzberg 04298-2258 0176-63837129 andre.herzberg@gmx.net
Herren 30-1 Marco Ehrich 04298-6996074 0151-64623070  jeletaxi@web.de
Herren 30-2 Sebastian Boberg   0174-3050524 dabobic@gmx.de
Herren 40-1 Volker Richter   0170-4693185 volker_richter@t-online.de
Herren 40-2 Axel Dürer 04298-468964 axel.duerer@gmx.net
Herren 65-1 Hasko Schilling 04298-31939   hasko.schilling@t-online.de
Herren 65-2 Bernd Meyer 04298-31477 0177-7315702 berndkmeyer@hotmail.com
Herren 65-3 Jörg Engelmann 0421-254900 0157-39615254 ju-engelmann@gmx.de
Herren 70 Klaus-Dieter Reese 04298-4389   kldreese@gmail.com