Mannschaftssport, Spielberichte, Tabellen, ...

my_image Punktspielmannschaften des TCF

Eine Linksammlung zu einer Übersicht mit allen Punktspielmannschaften des TCF im nuLiga System findet man hier.

Im folgenden Artikel sind noch einmal Informationen zu den Punktspielmannschaften des Erwachsenenbereichs aufgelistet. Ein Klick auf die Mannschaft öffnet in einem weiteren Browserfenster die entsprechende Seite im TNB System. Dort findet man die Spieltermine, einen Link auf die aktuelle Tabelle, Spielergebnisse und *Spieler/-innenliste.

 

MannschaftsführerInnen 2021

Mannschaft   Name
Festnetz Mobil Email
Damen Lena Kranke   0151-10581340 lena.kranke98@gmail.com 
Damen 40 Susy Rodenburg 04298-30309    susy.rodenburg@googlemail.com 
Damen 60-1 Christiane Velewald 04298-1673   christiane.velewald@gmx.de
Damen 60-2 Marianne Rohdenburg-Meyer 04298-31477   m.rohdenburg-meyer@hotmail.de
Herren-1 Lennart Riemann   0174-3382397 lennart.riemann@web.de
Herren-2 Christian Hobbie   0175-8886109 christian@die-ballmeisterei.de
Herren-3 Andre Herzberg 04298-2258 0176-63837129 andre.herzberg@gmx.net
Herren 30-1 Marco Ehrich 04298-6996074 0151-64623070  jeletaxi@web.de
Herren 30-2 Karsten Backhus   0176-21065356 backx@outlook.de
Herren 40 Axel Dürer 04298-468964 axel.duerer@gmx.net
Herren 50 Marcus Klahn 04792-950395 0172-7820840 marcus-klahn@t-online.de
Herren 65-1 Reinhard Wojke 04298-4267   sr-wojke@t-online.de
Herren 65-2 Jörg Engelmann 0421-254900 0157-39615254 ju-engelmann@gmx.de
Herren 70 Klaus-Dieter Reese 04298-4389   kldreese@gmail.com