Mannschaftssport, Spielberichte, Tabellen, ...

Punktspielmannschaften des TCF my_image

Eine Linksammlung zu einer Übersicht mit allen Punktspielmannschaften des TCF im nuLiga System findet man hier.

Im folgenden Artikel sind noch einmal Informationen zu den Punktspielmannschaften des Erwachsenenbereichs aufgelistet. Ein Klick auf die Mannschaft öffnet in einem weiteren Browserfenster die entsprechende Seite im TNB System. Dort findet man die Spieltermine, einen Link auf die aktuelle Tabelle, Spielergebnisse und *Spieler/-innenliste.

 

MannschaftsführerInnen 2022

Mannschaft Name Festnetz Mobil Email
Damen Lena Kranke 0151-10581340 lena.kranke98@gmail.com
Damen 40 Susy Rodenburg 04298-30309 susy.rodenburg@googlemail.com
Damen 60 Christiane Velewald 04298-1673 christiane.velewald@gmx.de
Damen 60-2 Bärbel Schnieders-Focken 04298-926013 Schnieders-Focken@gmx.de
Herren-1 Lennart Riemann 0174-3382397 lennart.riemann@web.de
Herren-2 Andre Herzberg 04298-2258 0176-63837129 andre.herzberg@gmx.net
Herren 30-1 Marco Ehrich 04298-6996074 0151-64623070 jeletaxi@web.de
Herren 30-2 Karsten Backhus 0176-21065356 backx@outlook.de
Herren 40 Axel Dürer 04298-468964 axel.duerer@gmx.net
Herren 65-1 Reinhard Wojke 04298-4267 sr-wojke@t-online.de
Herren 65-2 Jörg Engelmann 0421-254900 0157-39615254 ju-engelmann@gmx.de
Herren 70 Klaus-Dieter Reese 04298-4389 kldreese@gmail.com